现在是:              网站地图

你现在的位置:首页 » 政民互动 » 详细内容
友情提示: 当前页面为查看信息页,如果提问人显示为******表示不显示姓名。
编号 YJ20180009
标题 关于购房合同问题
提问人 匿名游客 提问时间 2018-03-05
类别 建言献策 受理时间 2018-03-06
问题内容 你好,关于中铁逸都购房合同问题,首付交了几个月了,还一直未签购房合同,少部分人签了合同也没备案。这是怎么回事
回复内容 您好!
请仔细阅读栏目说明,您所述内容非本栏目受理范围,投诉类问题可在局长信箱中提交。
Copyright@2005 www.gyfg.gov.cn All Rights Reserved.
贵阳市住房和城乡建设局  版权所有 黔ICP备06003257号
内容纠错|网站地图
信访电话:0851-85816524 ,信息公开监督电话:0851-85848845
制作单位:贵阳佳智软件开发有限公司(0851-85865358)

贵公网安备 52011502000195号

政府网站标识码:5201000050