现在是:              网站地图

你现在的位置:首页 » 政民互动 » 详细内容
友情提示: 当前页面为查看信息页,如果提问人显示为******表示不显示姓名。
编号 JZ20180044
标题 投诉贵州政美物业管理公司锁业主的房卡
提问人 ****** 提问时间 2018-02-06
类别 局长信箱 受理时间 2018-02-07
问题内容 7、小区停车占用的是大家的公共院子,物业要收费,收费了也没见人出来引导过,一个摩托车就要占一个车位,物业公司还说不是你办了停车卡就给你提供停车位的,我想请问,缴费是干嘛的;8、小区很多业主因为物业公司的服务和态度差,没有继续缴费,物业公司就锁业主的房卡,不让业主回家!!!!!!!这那是物业公司简直就是黑社会!!!---------贵州政美物业有限公司085086767280/13809481008
回复内容 您好!
根据属地管理原则,您需向属地区住建局反映或投诉物管公司。
Copyright@2005 www.gyfg.gov.cn All Rights Reserved.
贵阳市住房和城乡建设局  版权所有 黔ICP备06003257号
内容纠错|网站地图
信访电话:0851-85816524 ,信息公开监督电话:0851-85848845
制作单位:贵阳佳智软件开发有限公司(0851-85865358)

贵公网安备 52011502000195号

政府网站标识码:5201000050