现在是:              网站地图

你现在的位置:首页 » 政民互动 » 详细内容
友情提示: 当前页面为查看信息页,如果提问人显示为******表示不显示姓名。
编号 JZ20180007
标题 南山高地11天天停三到四次的电,无人处理
提问人 hewen- 提问时间 2018-01-04
类别 局长信箱 受理时间 2018-01-05
问题内容 希望得到有关部门帮助
回复内容 您好!
根据属地管理原则,您可向供电局查询该小区供电系统是否为临时用电,如为临时用电可向属地区住建局反映或投诉。
Copyright@2005 www.gyfg.gov.cn All Rights Reserved.
贵阳市住房和城乡建设局  版权所有 黔ICP备06003257号
内容纠错|网站地图
信访电话:0851-85816524 ,信息公开监督电话:0851-85848845
制作单位:贵阳佳智软件开发有限公司(0851-85865358)

贵公网安备 52011502000195号