现在是:              网站地图

你现在的位置:首页 » 政民互动 » 详细内容
友情提示: 当前页面为查看信息页,如果提问人显示为******表示不显示姓名。
编号 JZ20180002
标题 就即将拆迁住宅对本栋居民楼影响的说明
提问人 洼地 提问时间 2018-01-02
类别 局长信箱 受理时间 2018-01-03
问题内容 就即将拆迁住宅对本栋居民楼影响的说明 贵阳市住建局: 获悉你们在《贵州都市报》上刊登征求周边住户意见的公告,我们是贵阳市南明区解放西路南冲北巷78号的住户(共42家,所在位置附图),有鉴于正前方二十米左右的几栋房屋进入拆迁征收程序,年后即将拆迁,我们本栋住户特提出有以下问题:(留言受限)
回复内容 您好!
因留言受限您所提问的问题未有显示,请重新提交。如未能一封信描述清楚,可分次提交。
Copyright@2005 www.gyfg.gov.cn All Rights Reserved.
贵阳市住房和城乡建设局  版权所有 黔ICP备06003257号
内容纠错|网站地图
信访电话:0851-85816524 ,信息公开监督电话:0851-85848845
制作单位:贵阳佳智软件开发有限公司(0851-85865358)

贵公网安备 52011502000195号

政府网站标识码:5201000050