现在是:              网站地图

你现在的位置:首页 » 政民互动 » 详细内容
友情提示: 当前页面为查看信息页,如果提问人显示为******表示不显示姓名。
编号 JZ20170278
标题 乌当区新天国际非法销售,集资继续进行
提问人 ****** 提问时间 2017-10-08
类别 局长信箱 受理时间 2017-10-09
问题内容 乌当区北亚路口新天国际营销中心,没有任何证件非法销售集资诈骗,乌当区政府就不禁止吗?贴个整改通告有用吗?还不是在继续非法经营呢?不明白是法大还是权大哦! 被骗的有好多哦,我就是受害者之一,到现在都还在扯皮,他们这样非法行为,乌当区政府就睁只眼闭只眼吗? 回复我们说人家在做熟水,没有收钱,你们不会查账吗?
回复内容 您好!
根据属地管理原则,您可向乌当区住建局或乌当区政府举报或投诉。
Copyright@2005 www.gyfg.gov.cn All Rights Reserved.
贵阳市住房和城乡建设局  版权所有 黔ICP备06003257号
内容纠错|网站地图
信访电话:0851-85816524 ,信息公开监督电话:0851-85848845
制作单位:贵阳佳智软件开发有限公司(0851-85865358)

贵公网安备 52011502000195号