现在是:              网站地图

你现在的位置:首页 » 政民互动 » 详细内容
友情提示: 当前页面为查看信息页,如果提问人显示为******表示不显示姓名。
编号 JZ20170104
标题 房屋质量投诉
提问人 一无所有 提问时间 2017-05-11
类别 局长信箱 受理时间 2017-05-15
问题内容 本人有房一套,因修建时未按相关建筑规范施工,未设立构造柱,及现浇楼板厚度未达标,请问这样申请鉴定,极投诉。谢谢
回复内容 您好!
建议您可至新华路23号贵阳建管处咨询及投诉。
Copyright@2005 www.gyfg.gov.cn All Rights Reserved.
贵阳市住房和城乡建设局  版权所有 黔ICP备06003257号
内容纠错|网站地图
信访电话:0851-85816524 ,信息公开监督电话:0851-85848845
制作单位:贵阳佳智软件开发有限公司(0851-85865358)

贵公网安备 52011502000195号