现在是:              网站地图

你现在的位置:首页 » 政民互动 » 详细内容
友情提示: 当前页面为查看信息页,如果提问人显示为******表示不显示姓名。
编号 JZ20170103
标题 贵阳市乌当区恒大雅苑9栋2单元1楼违规装修
提问人 骑猪撞奔驰 提问时间 2017-05-10
类别 局长信箱 受理时间 2017-05-11
问题内容 贵阳市乌当区恒大雅苑9栋2单元1楼104号房装修,将地下钢筋挖断,严重影响整栋楼的主体安全,望贵单位及时排查,并出示相关的检查验收报告!业主也会通过其他途径维护自己的切身利益!
回复内容 您好!
根据属地管理原则,请向乌当区住建局反映或投诉。
Copyright@2005 www.gyfg.gov.cn All Rights Reserved.
贵阳市住房和城乡建设局  版权所有 黔ICP备06003257号
网站地图
信访电话:0851-85816524 ,信息公开监督电话:0851-85848845
制作单位:贵阳佳智软件开发有限公司(0851-85865358)

贵公网安备 52011502000195号