现在是:              网站地图

你现在的位置:首页 » 政民互动 » 详细内容
友情提示: 当前页面为查看信息页,如果提问人显示为******表示不显示姓名。
编号 JZ20170102
标题 东山一号怎么办
提问人 zyu6555 提问时间 2017-05-10
类别 局长信箱 受理时间 2017-05-11
问题内容 东山一号什么时候能交房政府还管不
回复内容 您好!
东山一号具体事宜由云岩区住建局负责处置,您可向云岩区住建局咨询具体情况。
Copyright@2005 www.gyfg.gov.cn All Rights Reserved.
贵阳市住房和城乡建设局  版权所有 黔ICP备06003257号
内容纠错|网站地图
信访电话:0851-85816524 ,信息公开监督电话:0851-85848845
制作单位:贵阳佳智软件开发有限公司(0851-85865358)

贵公网安备 52011502000195号