现在是:              网站地图

你现在的位置:首页 » 政民互动 » 详细内容
友情提示: 当前页面为查看信息页,如果提问人显示为******表示不显示姓名。
编号 JZ20170099
标题 小河沐风园小区黑社会物管
提问人 ****** 提问时间 2017-05-07
类别 局长信箱 受理时间 2017-05-08
问题内容 该沐风园小区物管无法无天,不交物管费,停水,停电,让外来人员堵业主家门锁芯,并且户外停车已经被恶意在8位业主车辆上面刮门,划车,在没有得到业主同意下,疯狂涨物管费,涨水的加压费,并且也在没有政府合法证件的情况下,乱收取停车费,导致目前小区业主经常堵路,民警经常来维护持续。
回复内容 您好!
根据属地管理原则,您需向经开区住建局反映或投诉。
Copyright@2005 www.gyfg.gov.cn All Rights Reserved.
贵阳市住房和城乡建设局  版权所有 黔ICP备06003257号
网站地图
信访电话:0851-85816524 ,信息公开监督电话:0851-85848845
制作单位:贵阳佳智软件开发有限公司(0851-85865358)

贵公网安备 52011502000195号