现在是:              网站地图

你现在的位置:
文章详细信息
房改房补交土地收益
时间:2012-04-18 阅读:



问:房改房补交土地收益
 

答:根据黔府发【2004】11号文件规定:2004年10月1日以后再补交土地收益的,需对其应补土地收益额加计利息。贵阳市经省政府批准,2005年5月18日开始执行加计利息,即从2000年1月至职工个人补交购房款差额当月(以银行进账时间为准)的月份合计。

[责任编辑:]


上一篇:职工购买自住公房和房改房操作程序?
下一篇:房改房在补交土地收益的地段价格
Copyright@2005 www.gyfg.gov.cn All Rights Reserved.
贵阳市住房和城乡建设局  版权所有 黔ICP备06003257号
内容纠错|网站地图
信访电话:0851-85816524 ,信息公开监督电话:0851-85848845
制作单位:贵阳佳智软件开发有限公司(0851-85865358)

贵公网安备 52011502000195号

政府网站标识码:5201000050